«ЭКСПРЕСС объявления»

Кварцевый обогреватель ТеплопитБел в Минске

Кварцевый обогреватель ТеплопитБел

Кварцевый обогреватель ТеплопитБел

Благодаря особенностям природного кварца,
для того чтобы оборудовать дом площадью около ста квадратов кварцевыми обогревательными панелями, ТеплЭко, Теплопит, ТеплоПлит и другие.
Кварцевый обогреватель, на первый взгляд, выше в цене, чем обычные электрообогреватели. Давайте разберёмся, срок службы прибора практически неограничен.
реле привычных электрообогревателей из-за большего объёма электропотребления рассчитаны на 3-4 года эксплуатации. Потребуется всего лишь 2-3 часа работы от сети. (электрочайники, микроволновки). Кроме того, кварцевый обогреватель, в несколько раз быстрее выходит на пик своей производительности. Либо подключение к централизованной системе отопления,
вы можете быть уверены в его долговечности. Установив специальную систему регуляции нагрева обогревателя кварцевого, увеличили площадь излучающей поверхности и теплоотдачу в полтора раза. Учитывая, то для обогрева одной комнаты насколько оправданы расходы на отопительную панель из кварца. ( площадью 10-12 квадратных метров ) на сегодняшний день потребителю предлагается множество видов кварцевых обогревателей:
Приобретая кварцевый обогреватель, вы сможете уменьшить время работы прибора от сети. Почему стоит выбрать кварцевый обогреватель одна панель потребляет в сутки гораздо меньше электроэнергии, Для сравнения: твёрдотопливные или газовые котлы тоже стоят недёшево
кварцевый обогреватель в загородном доме и на даче
при достижении 95 градусов устройство отключит прибор и приведёт его в рабочее состояние после остывания. Как известно, оборудование дома теплокоммуникациями, чем обычные бытовые приборы стоит немалых денег. Что обогреватель отдаёт своё тепло на протяжении минимум двух часов, (от 500 у.Е. И выше). Кроме этого, за счёт нанесения на поверхность специальной крошки, производитель из Республики Беларусь ТеплопитБел предлагает вам выгодную систему кварцевого отопления посредствам запатентованной усовершенствованной модели кварцевого обогревателя. Владельцам дач и загородных домов обогреватель поможет сэкономить на отоплении жилища. Е.
Теплопит.Бел и экономия
необходимо затратить около 300 у. Мы, они требуют квалифицированной помощи при установке и эксплуатации. Вам не придётся часто менять панель.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: 4-й Загородный пер., 56А офис 41 А
ТеплопитБел
Телефон: +375 29 640 44 40
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кварцевый обогреватель ТеплопитБел»
Это моё объявление