«ЭКСПРЕСС объявления»

Предлагаем кварцевый обогреватель купить цена Минск ТеплопитБел Тепло в Минске

Предлагаем кварцевый обогреватель купить цена Минск ТеплопитБел Тепло

Предлагаем кварцевый обогреватель купить цена Минск ТеплопитБел Тепло

Срок эксплуатации кварцевого обогревателя тридцать лет. Цена преимущества, фото
энергосберегающий и экологически чистый источник тепла. Экономичный, так при отоплении масляным или другим обогревателем с мощностью 1000 Ватт вы будете экономить в три раза за счет низкого потребления кварцевого обогревателя ТеплопитБел. Предлагаем купить кварцевый обогреватель новый электрический обогреватель в монолите из смеси кварцевого песка в Минске для отопления дома: предлагаем кварцевый обогреватель купить в Минске: пожаробезопасный не создающий шума при работе, м.Утепленного помещения. Изделие запатентовано в Республике Беларусь Гончаренко Романом Михайловичем. Технические характеристики кварцевых обогревателей можно посмотреть на сайте.
вам не нужно больше переплачивать деньги за отопление. Покрытие натуральной природной крошкой не только делает внешний дизайн обогревателя привлекательным но и увеличивает площадь излучающей поверхности прибора. При использовании датчика температуры воздуха потребление в сутки кварцевым обогревателем ТеплопитБел снижается.
их можно оставлять без присмотра на долгое время. Приобретая кварцевый обогреватель ТеплопитБел вы сэкономите на отоплении дома в несколько раз. Температура излучающей поверхности обогревателя 80-95 гр. Гарантия пять лет. Кварцевый обогреватель не сжигает кислород. Ваше помещение быстро нагреется. Один обогреватель рассчитан до 10 кв.
при выключении кварцевый обогреватель медленно остывает не потребляя электро энергию. Нагревательный элемент - нихромовая спираль в монолите.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск Притыцкого 6
ИП Гончаренко Р.М.
Телефон: 80296404440
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Предлагаем кварцевый обогреватель купить цена Минск ТеплопитБел Тепло»
Это моё объявление